Неон фуксия

TEPLI
8000,00
р.
Описание
Состав

Описание

Слитный комбинезон из качественной мембранной ткани с тефлоновым покрытием, которая способствует выведению паров и влаги наружу за счёт перфорированного наружнего слоя на ткани, и не допускает проникновения внутрь холодного воздуха, влаги.

Материал отлично пропускает воздух и обеспечивает движение кислорода под одеждой.Благодаря защитным пропиткам и составу, одежда обладает грязеотталкивающим свойствами. Утеплитель - синтепух 250 гм2 - мягкий, тёплый и, в отличие от натурального пуха, более практичный и лёгкий в использовании, при стирке изделия, не теряет своего объёма.

Одна из его характеристик это - гипоаллергенность и отсутствии каких-либо реакций на материал: раздражение на коже, зуд, сыпь. Внутренняя подкладка флис - обладает свойствами влагоотведения, быстро сохнет, лёгок в использовании, мягкий, приятный к телу. Детский мембранный комбинезон хорошо сидится по фигуре ребёнка, двигаться в нем комфортно. Полнота и длина изделия регулируется эластичной резинкой по спинке изделия. Рукав заканчивается манжетом на резинке, плотно обхватывает запястье. На рукаве имеется карман на молнии, для удобства хранения карточек, ключей. Также есть два кармана по бокам, тоже под молнией, чтобы во время активных занятий, можно не опасаться потерять содержимое карманов. Центральная молния трактор, проходит от воротника до паховой зоны, и способствует более легкому одеванию комбинезона. Внутренняя ветрозащитная планка защищает от ветра. Внизу брючины по бокам располагаются молнии, их можно расстегнуть, если обувь объемная и не закрывает её, также есть снегозащитная муфта с эластичной резинкой, которая надевается на обувь и защищает от попадания внутрь под манжеты снега и грязи. Опушка натуральная съёмная: енот, песец.

Состав

Назначение: повседневный; горнолыжный
Материал: мембрана 10/10 с тефлоновым покрытием
Утеплитель: cинтепух 250 гм2
Материал подкладки: флис
Вид застежки: молния 
Тип карманов: прорезные
Температурный режим: -5 до -30
Уход за вещами: ручная стирка 30 градусов; химическая чистка запрещена 
Страна производства: Россия
Сезон: зима